- Главная страница
- Блог компании
- В России
- Расширение птицефабрики в Костромской области
Расширение птицефабрики в Костромской области
В Костромской области функционируют 8 птицефабрик, занимающихся выпуском столовых яиц, мяса, субпродуктов. Было принято решение о выделении для ЗАО «Галичское по птицеводству» 4 наделов земли, их переквалификации из категории «сельскохозяйственного» на «промышленного и иного назначения».
Здесь планируется построить птицеводческие фермы, которые находятся близко от головного производственного комплекса. Это позволит с минимальными затратами обеспечить подачу электроэнергии и газа на площадки. Их расположение отвечает существующим санитарным нормам и правилам в полном объеме.
Рядом с выделенными площадями находятся дороги, по которым будет обеспечена доставка стройматериалов на строительство, а после запуска комплексов – доставка кормов и сырья, а также вывоз товара для реализации.
Сегодня ЗАО «Галичское по птицеводству» – лидер областного значения в производстве яиц, занимающий 25-ю позицию в рейтинге предприятий России. Все областные комплексы обеспечивают выпуск яиц в размере 328% от внутреннего объема потребления (в 2016 году выпущено 750 млн шт., за 10 мес. 2017 – 658 млн шт.). Куриного мяса выпущено в 2016 году 6,26 тыс. тонн, за 10 мес. 2017 – 4,98 тыс. тонн.
Хотите купить куриное филе оптом по низкой цене?
Оставьте заявку или позвоните по телефону 8 (800) 707-04-69.
Комментариев пока нет.
Мясо курицы для детского питания
Вакансия: Фасовщик куриной продукции в цех
И в пробирках будут курицы расти
Реальная ферма в виртуальном мире
и мы перезвоним вам в течение рабочего дня
рассылку и первыми
узнаете о наших
скидках и акциях